网易彩票网

编号   标题   作者   发布时间
1   “垃圾分类”知识问答和问卷调查   区政务中心   2019/08/05
2   2019年上半年度留言受理反馈情况统计数据公开   区政务中心   2019/07/02
3   关于留守儿童的问卷调查   区政务中心   2019/04/01
4   网易彩票网政务服务中心关于新址搬迁相关问题的征集调查问卷   区政务中心   2019/01/24
5   关于“群众办事百项堵点疏解行动 ”反馈   区政务中心   2018/08/08
6   办事“堵点”问题调查问卷(第二季)   中国政府网   2018/05/31
7   群众办事百项堵点疏解行动   中国政府网   2018/04/23
8   有关网络个人求助平台情况的调查   区政务中心   2018/04/23
编号   标题   回复单位   时间
1   养鸭户河里散养严重污染环境   迎风桥镇   2019/10/09
2   残疾人救助:残疾证到期更换新的残疾证   区残联   2019/09/24
3   网易彩票网多处盲道有障碍物,影响盲人出行   交警支队   2019/09/17
4   网易彩票网学门口菜市场臭水沟投诉   商务局   2019/08/18
5   退伍军人安置问题   网易彩票网退役军人事务局   2019/08/02
6   投诉资阳区精锐国际业主,私建围墙堵住消防通道   城管办   2019/08/01
7   用电服务投诉   新桥河镇热线办   2019/07/26
8   网易彩票网学门口和顺家园咨询房屋产权证办理   区征补办   2019/07/16